Michel SAUZE (XX ème s.)

Lot 158
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
Michel SAUZE (XX ème s.)
Ferrari Testarossa Epreuve en bronze argenté réalisée à l'échelle 1/10 e Signée et numérotée 2/10 sur les plaques H.:12 - L.: 45 - P.:19, 5 cm
Mes ordres d'achat