Géo HAM (Georges Hamel 1900- 1972), d'après

Lot 107
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 186EUR
Coupé Delahaye Figoni et Falaschi en pleine vitesse Aquarelle et gouache sur papier, non signée 24 x 27 cm Rousseurs Reprise de la couverture de l'Illustration du 3 octobre 1936. On joint un exemplaire de la Revue l'Illustration du 3 octobre 1936 et un volume de la revue Automobiles Quartely ayant ce dessin en couverture
Mes ordres d'achat