BUREAU À CYLINDRE en marqueterie de bois... - Lot 444 - Aguttes

Lot 444
Estimation :
1500 - 2300 EUR
BUREAU À CYLINDRE en marqueterie de bois de placage à décor de cubes sans fond. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. Style Louis XV H 107 L 96 P 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat