CACHE-POT en porcelaine Imari à côtes, à... - Lot 339 - Aguttes

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CACHE-POT en porcelaine Imari à côtes, à décor de hérons en réserve dans des médaillons. Epoque fi n XIXème, début Xxème siècle H:.36 cm, Diam: 47 cm
Mes ordres d'achat