JB. MANANT Paysages Encadrement de 5 petites... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
JB. MANANT Paysages Encadrement de 5 petites aquarelles, dont 3 signées daté 1918
Mes ordres d'achat