Lot composé d'une chaîne de montre et d'un... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Lot composé d'une chaîne de montre et d'un bracelet en or jaune. poids brut: 36gr (accidents)
Mes ordres d'achat