Lot composé d'une broche en or jaune ajouré,... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé d'une broche en or jaune ajouré, une bague en or jaune et platine plus une autre en alliage 14 K. L'ensemble orné de turquoises. poids brut: 25g (Manques)
Mes ordres d'achat