CARTIER Briquet en partie en or jaune godronné.... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
750 - 850 EUR
CARTIER Briquet en partie en or jaune godronné. Signé et monogrammé ( partie externe en or - interne en métal ) poids brut: 78gr
Mes ordres d'achat