OMEGA Montre de poche en or jaune, cadran... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA Montre de poche en or jaune, cadran émail, chiffres arabes, trotteuse à six heure. Chiffrés JR au dos. Mouvement signé et numéroté. Travail 1930. Diam.: 4.5 cm . poids brut: 62gr
Mes ordres d'achat