TIFFANY & Co Broche fleur en alliage d'or... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
TIFFANY & Co Broche fleur en alliage d'or jaune 14k. Signée et écrin. poids brut: 8gr
Mes ordres d'achat