CARTIER Poudrier en métal doré à décor émaillé... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER Poudrier en métal doré à décor émaillé polychrome d'animaux et de volatiles. Saphir gravé en forme de feuille pour le fermoir. Signé et numéroté.
Mes ordres d'achat