Bague en or jaune, croisillons sertis de... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune, croisillons sertis de rubis, émeraudes et brillants. Tour de doigt: 56. poids brut: 8gr
Mes ordres d'achat