Demi parure composé d'une bague en or gris... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
650 - 750 EUR
Demi parure composé d'une bague en or gris ajourée sertie de brillants et ornée au centre d'une perle de culture et d'une paire de boucles d'oreilles assorties. poids brut: 8gr
Mes ordres d'achat