Alliance en or gris sertie d'une demi ligne... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 980EUR
Alliance en or gris sertie d'une demi ligne de brillants. Poids des diamants : environ 1.30 carats Tour de doigt: 56 mm poids brut:3.70 gr
Mes ordres d'achat