Paire de clips d'oreilles en alliage d'or... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de clips d'oreilles en alliage d'or (14 K ) de forme losangée, sertis de petits saphirs de taille navette et petits barettes de brillants. poids brut: 11gr
Mes ordres d'achat