Bracelet articulé en or gris composé de trois... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
700 - 750 EUR
Bracelet articulé en or gris composé de trois lignes de petites perles d'or gris brossé, serti au centre d'une ligne de saphirs. poids brut: 54gr
Mes ordres d'achat