CARTIER

Lot 144
5 000 - 6 000 €
Résultat : 17 213 €

CARTIER

Petit clip "coccinelle" en or gris composé de deux motifs de corail ponctués de brillants pour les ailes et émail noirs et beige pour le corps. Signé Cartier Paris, poinçon de maître. Ecrin Hauteur: 2.2cm Poids brut: 11 gr
Mes ordres d'achat