Ménagère en argent, modèle piriforme. Monogrammes.... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Ménagère en argent, modèle piriforme. Monogrammes. Elle se compose de douze couverts, douze petites cuillères (une différente). Poinçon minerve Poids total: 2.300 g
Mes ordres d'achat