Dix-huit couteaux à manches en vermeil fourré.... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
Dix-huit couteaux à manches en vermeil fourré. Lames en acier dont douze richement décorées de feuillages, lambrequins et personnages. Ecrin. Poinçon minerve. Travail de la deuxième moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat