Suite de onze frouchettes à huîtres en argent,... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Suite de onze frouchettes à huîtres en argent, à manche en argent fourré orné de coquilles et volutes. Ecrin. Paris 1838. Orfèvre: FUCHS. Poids brut: 242 g
Mes ordres d'achat