Partie de ménagère en argent, modèle à col... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Partie de ménagère en argent, modèle à col de cygne. Elle comprend: - Seize fourchettes de table, - Sept cuillères de table, - Huit cuillères à entremet, - Sept fourchettes à entremet, - Huit cuillères de table. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids: 2870 g
Mes ordres d'achat