Suite de six couverts en argent, modèle uniplat.... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de six couverts en argent, modèle uniplat. Monogrammes. Poinçon minerve. Poids: 675 g
Mes ordres d'achat