Douze couverts de table en argent, modèle... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 995EUR
Douze couverts de table en argent, modèle à filets et agrafes feuillagées. Monogrammes. Ecrin. Poinçon minerve. Poids: 2250 g
Mes ordres d'achat