Petit service à thé et café en argent de... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 765EUR
Petit service à thé et café en argent de style Louis XV. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT et Martial GAUTHIER. Poids brut total: 910 g Une anse accidentée
Mes ordres d'achat