Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 845EUR

Paire de flambeaux en argent uni de style Régence à cinq lumières. Bobèches. Poinçon minerve. Orfèvre: TÉTARDS et Frères. Poids total: 3010 g
Mes ordres d'achat