Ecuelle à oreilles et son présentoir en argent.... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecuelle à oreilles et son présentoir en argent. Les oreilles à décor de tête de personnage d'après l'Antique. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: NICOUD. Poids total: 1115 g. Choc
Mes ordres d'achat