Paire de brosse, à monture en argent. Monogrammes.... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de brosse, à monture en argent. Monogrammes. Poinçon Minerve. Poids brut: 220 g
Mes ordres d'achat