Statuette en bronze ciselé et doré, figurant... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette en bronze ciselé et doré, figurant unarbalétrier. Il repose sur un socle de marbre brècherouge. Elément de pendule, d'époque Charles X H: 24 - L: 10 cm
Mes ordres d'achat