LE VERRE FRANÇAIS

Lot 259
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Suspension à armature en fer forgé martelé enserrant une vasque conique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de papillons oranges sur fond opaque nuancé bleu. Signée "Le Verre Français". Vers 1930. H: 50 cm
Mes ordres d'achat