Ensemble "feuille" composé d'un grand clip... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Ensemble "feuille" composé d'un grand clip et d'une paire de clips d'oreilles en or gris entièrement sertis de diamants de taille brillant et rehaussés d'une perle de culture. Poids brut de l'ensemble: 69.5gr Diamètre des perles: env 12 à 14 mm Long de la broche: env 7 cm Long des clips d'oreilles: env 4 cm
Mes ordres d'achat