Bague en or gris et platine sertie d'un important... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
55000 - 65000 EUR
Résultat : 65 025EUR
Bague en or gris et platine sertie d'un important diamant de taille brillant épaulé d'une barette de petits diamants ronds de chaque côté. Tour de doigt: 51 Poids brut: 8.3gr Diamant accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie précisant Poids du diamant: 5.17 carats Couleur: G Pureté: VS2(*)
Mes ordres d'achat