Bague chevalière en platine sertie de deux... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 7 395EUR
Bague chevalière en platine sertie de deux diamants de taille ancienne séparés d'une ligne de petits diamants ronds. Vers 1930. Poids des diamants: env 1.20 et 1.30 carats Tour de doigt: 52 Poids brut: 9.4gr(*)
Mes ordres d'achat