Paire clips de revers en platine, "écusson"... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 721EUR
Paire clips de revers en platine, "écusson" sertis de diamants de taille brillant et baguette. Vers 1930 Hauteur: 2.5cm Poids brut: 16.7gr
Mes ordres d'achat