Broche "plaque" en or gris ajouré sertie... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Broche "plaque" en or gris ajouré sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Longueur: env 6cm Poids brut:20.5gr
Mes ordres d'achat