Montre de dame en platine, cadran rectangulaire,... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Montre de dame en platine, cadran rectangulaire, entourage serti de diamants, bracelet articulé composé de trois maillons également sertis de diamants et d'un cordon de satin. Poids brut: 22.9gr
Mes ordres d'achat