HERMES

Lot 8
Estimation :
7000 - 8000 EUR
HERMES
Sac "Kelly" en crocodile noir, clés, cadenas, 24.5 x 35.5 x 12 cm Bon état général légères usures en dessous manque la tirette. (commandé par la propriètaire qui s'agage à la remettre)
Mes ordres d'achat