Clavé/OSENAT (Pierre)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 199EUR
Clavé/OSENAT (Pierre)
Eloge de Clavé. Orné de lithographies. P. Bruker 1958. in-4 en ff. Tirage à 200 exemplaires illustré de 7 lithographies en couleurs dont 3 doubles pages et 2 pleines pages.[Passeron p. 175}
Mes ordres d'achat