Berque/MARY (André)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 211EUR
Berque/MARY (André)
Tristan P. 1937. in-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 180 exemplaires illustré de 21 eaux-fortes de Jean Berque. Exemplaire enrichi d'une aquarelle originale à pleine page avec envoi signé
Mes ordres d'achat