Villon/GRUSLIN (Arsène)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 298EUR
Villon/GRUSLIN (Arsène)
Les frontières du matin. Aquarelles et dessins de Jacques Villon gravés sur cuivre. P. Vialetay 1962. Gd in-4; en ff. Chemise, étui. Tirage à 176 exemplaires. Un des 102 Rives avec une épreuve en noir de la planche avec remarque
Mes ordres d'achat