Schneider/GANZO (Robert)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 348EUR
Schneider/GANZO (Robert)
Langage. Douze lithographies de Gérard Schneider. P. Lydia Conti 1948. 360x270, en ff. Chemise, étui. Tirage à 122 exemplaires. *Joint: Adam/NERVAL (Gérard) Les Chimères. Burins de Henri-Georges Adam. Toulon, Les Bibliophiles de Provence, 1971. in-folio; en ff; Chemise, étui. Tirage à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat