CHATEAUNEUF (F. de Castagner)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
CHATEAUNEUF (F. de Castagner)
Dialogue sur la Musique des Anciens. A Monsieur de ***. A Paris, chés Noël Pissot, 1725. In-12; veaumoucheté de l'époque. Dos à nerfs orné. Roulette sur les coupes. 4 ff. et 126pp. 3 ff. et 7 planches n°. Ex-libris manuscrit Montesquieu
Mes ordres d'achat