Gellius Aulus

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Gellius Aulus
Auli Gellii luculentissimi scriptoris Noctes Atticae Lyon, Sébastien Gryphe 1560. Petit in-8; veau postérieur, dos à nerfs orné Pdt. 32 ff. et 553 pp. [A-D8; a-z8; A-K8; L3]. Impression italique. Restauration au titre. Ex. court en tête. Coins et coiffes us
Mes ordres d'achat