ANONYME

Lot 176
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
ANONYME
Modèle de dame joaillerie ovale en or 18K Cadran bleu index et aiguilles bâtons acier. Bracelet tressé composé de deux brins serti de rangées de 6 diamants. La lunette est entourée de diamants. Mouvement mécanique. Dim 22x24 mm. Poids brut 26,4 gr
Mes ordres d'achat