PATEK PHILIPPE Vers 1980

Lot 174
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 3 570EUR
PATEK PHILIPPE Vers 1980
Ref 4514. Modèle de dame joaillerie en or 18K. Cadran champagne, index 4 diamants, aiguilles or. 2 lignes de diamants en demi-cercle, manque une pierre. Mouvement mécanique cal 16.250 Ecrin et documents d'origines, vendue le 30 nov 1980. Dernière révision chez Patek Philippe en 2006 (facture) Dim 21x22. Poids brut 22,5gr Fonctionne, bon état
Mes ordres d'achat