CHRONOGRAPHE SUISSE Vers 1940

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE Vers 1940
Chronographe en or rose 18K 2 compteurs. Cadran or, chiffres arabes et aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Cal Landeron 48. Freq 18000 alt/h. Diam 37mm. Poids brut 45,7gr. Fonctionne, manque la lunette or pour le verre. Vendu en l'état. Verre collé
Mes ordres d'achat