TIFFANY & CIE New York Vers 1910

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Modèle homme en or 18K. Cadran émail, chiffres Romains, aiguilles or. N° 5294. Boite à charnière. Mouvement visible protégé par un verre. Cadran, boitier et mouvement signé. Poids brut 29,2gr. Diam 31mm. Fonctionne, bon état
Mes ordres d'achat