JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868-1912)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 705EUR
~ Okimono En ivoire sculpté figurant un vieil homme nourrissant une chèvre. La base signée. H. 19,2 cm Poids : 502 g
Mes ordres d'achat