Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 275EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961)
La Vallée du Grésivaudan (vue de la route d'Allevard) Huile sur carton, signée et datée 21 en bas à gauche Titrée, située et datée au crayon au dos 32 x 77 cm
Mes ordres d'achat