Joseph TAIRRAZ (1827-1905)

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Joseph TAIRRAZ (1827-1905)
Chamonix Photographie signée du timbre en bas à droite, située «Patinoire de l'hôtel Couttet» et datée 1900 en bas à gauche dans la photo 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat