Eventail en nacre à décor peint sur dentelle... - Lot 315 - Aguttes

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Eventail en nacre à décor peint sur dentelle noire (manques) H: 36 cm Avec son étui
Mes ordres d'achat